足球彩票,中国足球彩票

图片
您当前的位置 :首页 > 公共参与 > 县长信箱
县长信箱
编号: 11909071249
信件主题:
聆海大道与长江路十字路口红绿灯
来信人: 游客*
写信时间:
2019-09-05 12:56:21 类别 咨询
来信内容:

        浚县海大道与长江路十字路口红绿灯已坏数日,过往大车数量较多,安全隐患非常大,请放置临时红绿灯并尽快维修红绿灯。

回复单位: 公安局 回复时间:
回复内容:

              网友您好!收到您的留言后,我们高度重视,立即责成公安局进行调查落实。现将有关情况回复如下:

经查,海大道与长江路十字路口红绿灯因系统故障导致不能正常运行,目前故障已修复,现已恢复正常使用。
感谢您的留言,欢迎多提宝贵意见和建议。

 

 

中国河南浚县政府门户网站  河南浚县人民政府主办

备案序号:豫ICP备05010386号  豫公网安备 41062102410634号

地址:浚县黎阳路62号   E-mail:xxwz0001@163.com

电话:0392-5526235   网站标识码:足球彩票,中国足球彩票