足球彩票,中国足球彩票

图片
您当前的位置 :首页 > 公共参与 > 县长信箱
编号: 32767
信件主题:
古城西城门附近网红桥音响扰民
来信人: 游客*
写信时间:
2020-09-11 06:40:14 类别 意见
来信内容:

浚县古城西城门附近的网红桥音响太大,严重扰民,已经持续两天了,请相关部门及时处理。

回复单位: 古城办 回复时间: 2020-09-11 18:28:28
回复内容:

       经查,对古城西城门外的网红桥音响扰民问题,县古城办已责令该网红桥经营者,即日起降低音响声音,不得扰民。下一步,古城办将进一步对景区内经营者严格规范管理。

 

中国河南浚县政府门户网站  河南浚县人民政府主办

备案序号:豫ICP备05010386号  豫公网安备 41062102410634号

地址:浚县黎阳路62号   E-mail:xxwz0001@163.com

电话:0392-5526235   网站标识码:足球彩票,中国足球彩票