足球彩票,中国足球彩票

图片
您当前的位置 :首页 > 公共参与 > 县长信箱
编号: 32767
信件主题:
王庄镇郭井固村08社区垃圾无人清理
来信人: 游客*
写信时间:
2020-09-18 07:19:12 类别 批评
来信内容:

我是王庄镇郭井固村的,我所在的中鹤新城08社区垃圾好几天都无人清理,望相关部门予以协调。

回复单位: 王庄镇 回复时间: 2020-09-18 12:06:05
回复内容:

       经查,关于中鹤新城08社区的垃圾问题,王庄镇已协调龙澄公司王庄分公司进行了清理,现已全部清理完毕。下一步,王庄镇已要求龙澄公司王庄分公司对社区垃圾定期进行清扫清运。

 

中国河南浚县政府门户网站  河南浚县人民政府主办

备案序号:豫ICP备05010386号  豫公网安备 41062102410634号

地址:浚县黎阳路62号   E-mail:xxwz0001@163.com

电话:0392-5526235   网站标识码:足球彩票,中国足球彩票