足球彩票,中国足球彩票

图片
您当前的位置 :首页 > 公共参与 > 县长信箱
编号: 32767
信件主题:
科达清华园房屋渗水
来信人: 游客*
写信时间:
2020-09-25 08:13:58 类别 批评
来信内容:

      我是科达清华园23号楼的业主,房子于2019年底交房,但在目前装修时,发现阳台顶漏水(11楼未交房),东北角的次卧,在雨天时会从东墙渗水,多次与开发商和物业沟通无果。

回复单位: 浚州办 回复时间: 2020-09-25 18:01:04
回复内容:

      经查,对科达清华园小区外墙渗水问题,浚州街道已与小区开发商进行协调,开发商正在安排施工人员进行排查维修。

 

中国河南浚县政府门户网站  河南浚县人民政府主办

备案序号:豫ICP备05010386号  豫公网安备 41062102410634号

地址:浚县黎阳路62号   E-mail:xxwz0001@163.com

电话:0392-5526235   网站标识码:足球彩票,中国足球彩票